Грузинское лето

posterGuzLeto

Грузия – необыкновенно красивая страна с богатой и разнообразной природой и мягким климатом, позволяющим туристам приезжать сюда практически круглый год. Она находится в равнинной части вдоль побережья Черного моря между хребтами Большого Кавказа на севере и Малого Кавказа на юге. Две трети площади Грузии занимают горы. На западе располагается Колхидская низменность, а на востоке Грузии расположены плодородные равнины провинций: Имеретия, Картли и Кахетия.

Почти треть территории страны занимает лес, сосредоточенный в основном в горах. В восточных предгорьях преобладают обширные хвойные и бореальные леса. На западе Грузии лесистые районы окружают побережье Черного моря.

Восхождение на Казбек

Удивительное восхождение опытной команды на красавец — Казбек летом 2021 года!) В преддверии Нового 2022 года приглашаем всех насладиться неимоверными пейзажами горной Грузии и … снегом!) С наступающими праздниками! Всем — добра)

Год выпуска: 2021

Батуми

Приглашаем в солнечный Батуми!) Лето, море, грузинское гостеприимство — все здесь пронизано атмосферой отдыха и релакса.

Батуми-город и порт в Грузии, расположенный у побережья Чёрного моря. Столица автономной республики Аджария. Образует муниципалитет Батуми и является главным туристическим центром современной Грузии. Третий по площади, после Тбилиси и Кутаиси город Грузии и второй по населению.

Год выпуска: 2021

Местия

Приглашаем в солнечный Батуми!) Лето, море, грузинское гостеприимство — все здесь пронизано атмосферой отдыха и релакса.

Местиа— посёлок городского типа (до 1968 года — село) в Верхней Сванетии, центр Местийского муниципалитета провинции Самегрело — Земо Сванети в Грузии. Расположен на южном склоне Большого Кавказа, в 128 км к северо-востоку от Зугдиди. Высота над уровнем моря около 1500 м.
Высота центра:1500 м

Год выпуска: 2021

Озёра Корульди

Приглашаем подняться по одному из красивейших маршрутов Верхней Сванетии на высоту свыше 2700 метров! Здесь можно полюбоваться горами Ушба та Тетнульд и встретить незабываемый по своей красоте рассвет)
Озёра Корульди-высокогорные водоемы на высоте около 2700 метров расположенные прямо на Местией в Сванетии. Быть в жемчужине Грузии и не подняться сюда это преступление.

Год выпуска: 2021

От Местии до Степанцминды

Приглашаем проехать по удивительному маршруту от Верхней Сванетии к подножью горы Казбек. Захватывающие моменты и незабываемые пейзажи — гарантированы)
Степанцминда— климатобальнеологическая курортная местность в Грузии; в 165 км к северу от Тбилиси и в 43 км к югу от Владикавказа. Этот посёлок расположен в центральной части Б. Кавказа, у подножия г. Казбек, на высоте 1744 м, в верхнем течении Терека (на правом берегу), на Военно-Грузинской дороге, в 11 км южнее границы с Россией (Верхний Ларс).

Год выпуска: 2021

Кистинское ущелье

Кистинское ущелье расположено в Ахметском муниципалитете Грузии в верховьях реки Алазани Ущелье проходит на расстоянии 60 км параллельно грузино-российской границе, и отделено от неё горным хребтом. Протяжённость ущелья составляет 60 километров, ширина — около пяти километров. В ущелье расположено 16 населённых пунктов чеченцев-кистинцев.

Год выпуска: 2021